Copper Kettle Farm By Avantstay

Esta villa de 341 m², Copper Kettle Farm By Avantstay Sheffield, aloja hasta 14 huéspedes y está enclavada a 3 km de sitios naturales como las Grandes Cascadas.

La casa de vacaciones goza de una ubicación a unos 15 minutos en coche del Monumento Industrial del Horno Beckley y al alcance de la Casa del Coronel John Ashley. Esta villa se encuentra a 98 km de Wilmington. La villa Copper Kettle Farm By Avantstay se encuentra a 4 km de los Destiladores de Montaña Berkshire.

Aquí los huéspedes también pueden disfrutar de vistas a las montañas. Esta propiedad incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

Los servicios de cocina de la villa Copper Kettle Farm By Avantstay incluyen un lavavajillas, una nevera y un horno, proporcionados en un comedor al aire libre.

Reservar Copper Kettle Farm By Avantstay Sheffield

General information

Contact information

1161 Rannapo Road, Sheffield, Estados Unidos;

Reservas de Copper Kettle Farm By Avantstay disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Copper Kettle Farm By Avantstay no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Copper Kettle Farm By Avantstay, visita la página web del hotel

Copper Kettle Farm By Avantstay Ubicación

 1161 Rannapo Road, Sheffield, Estados Unidos

Ofertas de Copper Kettle Farm By Avantstay Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Copper Kettle Farm By Avantstay

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Juegos de tablero

Ofertas de Copper Kettle Farm By Avantstay

Habitaciones